Описание:

Магазин товаров для рукоделия - широкий ассортимен

URL: http://www.goldneedle.ru/

Просмотров: 586
Переходов: 0
Добавлен: 08.16.2009

В нашем онлайн-магазине вы найдете большой выбор товаров для вышивания и рукоделия и сможете приобрести наборы и схемы для вышивания крестом.

Магазин товаров для рукоделия - широкий ассортимен - http://www.goldneedle.ru/

На страницах нашего онлайн-магазина вы найдете огромный каталог товаров для рукоделия и вышивания Gold Needle. У нас вы сможете купить наборы для вышивания крестом, гобеленом и многое другое.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://vprok-market.ru/

В каталоге женской одежды M-ODA представлены платья, блузки, кофты, юбки, костюмы, сарафаны, туники, футболки, водолазки, топы, майки, джемпера. Женская одежда доставляется почтой по России наложенным платежом. Предоставляется услуга – Одежда с примеркой на дом по Москве.

http://www.watch-for-you.ru/

Наручные часы - http://www.watch-for-you.ru/
Сколько часов нужно современному человеку, чтобы в любой ситуации выглядеть стильно и модно? Очевидно, что не одни. Поэтому респектабельные, успешные люди приобретают сразу несколько моделей, чтобы надевать соответствующие часы в зависимости от ситуации и своего внешнего вида. Многие популярные политические деятели, бизнесмены и актеры отдают предпочтение швейцарским часам или их копиям своим прототипам по красоте и качеству, но существенно экономят содержимое Вашего кошелька.