Описание:

Diplomnik.by - курсовая - управление персоналом

URL: http://diplomnik.by/

Просмотров: 508
Переходов: 0
Добавлен: 08.17.2009

Научные работы на заказ в Беларуси - на Diplomnik.by Грамотная помощь по выполнению научных работ: магистерские диссертации, дипломные работы, контрольные работы. Индивидуальное обучение по основам информационных технологий.

Diplomnik.by - курсовая - управление персоналом - http://diplomnik.by/

Diplomnik.by - научные работы на заказ в Беларуси. Грамотная помощь по выполнению научных работ: магистерские диссертации, дипломные работы, контрольные работы. Индивидуальное обучение по основам информационных технологий - информационный менеджмент, корпоративные информационные системы, экономика предприятия. Организация прохождения управленческой и преддипломной практики. Мы предлагаем весь спектр услуг по подбору необходимых учебных материалов, статей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.08/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (12 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.valerieschool.com/

Школа иностранных языков
Школа иностранных языков "Валери" – школа №1 в Киеве! Мы предлагаем нашим любимым и многоуважаемым клиентам языковые семинары-треннинги в группах и индивидуально по английскому, французскому, итальянскому, немецкому и польскому языкам, а также уроки русского и украинского для иностранцев.

http://3d-area.ru/

3d max - урок освещение - 3d-area.ru - http://3d-area.ru/
Уроки компьютерной графики - на сайте 3d-area.ru На нашем портале Вы сможете найти много полезной информации по основным графическим редакторам - Photoshop CS, 3ds Max, Flash. Уроки 3ds Max, а также уроки по созданию flash-анимации.