Описание:

Золочение и золочение пластика - на нашем сайте!

URL: http://shds.ru/

Просмотров: 456
Переходов: 0
Добавлен: 08.19.2009

В настоящее время в нашем портфолио уже более сотни декоративных фактур, в их числе, как предназначенные исключительно для отделки стен, так и финиши, создающие различные эффекты изделий из дерева и изделий из металла.

Золочение и золочение пластика - на нашем сайте! - http://shds.ru/

На сегодняшний день в нашем портфолио уже более сотни декоративных фактур, в их числе, как предназначенные только для отделки стен, так и финиши, создающие различные эффекты старения мебели и изделий из металла.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.pilomaterialy.net/

Пиломатериалы - http://www.pilomaterialy.net/
Предлагаем пиломатериалы из лиственных и хвойных пород дерева. Продажа качественного бруса, вагонки и блокхаусов. Скидки клиентам, которые обращаются к нам повторно. Мы серьезная фирма и никогда не позволим себе, выгоды ради, предлагать некачественный товар. Мы заинтересованы в долгосрочных партнёрских отношениях со всеми. Вся продукция, приобретенная в нашей компании, может быть доставлена в пределах Москвы и Московской области.

http://www.intbest.ru/

Производим рольставни для частных квартир, предпри - http://www.intbest.ru/
Производим рольставни для предприятий либо магазинов. Ключевой принцип работы нашей компании - это приоритет безопасности вашего дома и бизнеса. Компания Интерьер Бест предлагает самые различные виды рольставен по вполне приемлемым и конкурентным ценам. Для вашего комфорта предоставляем реальные сроки исполнения заказа, гарантийное и послегарантийное обслуживание.