Описание:

Неофициальный сайт Выксунского филиала МИСиС

URL: http://vfmisis.ru/

Просмотров: 462
Переходов: 0
Добавлен: 08.26.2009

Сайт предназначенный в помощ студентам. Здесь представлено много информации по курсовым, дипломам, работам по химии, гидравлике, чертежи. И конечно же разделы, посвященные отдыху от учебы и различные развлечения.

Неофициальный сайт Выксунского филиала МИСиС - http://vfmisis.ru/

Сайт предназначенный в помощ студентам. Здесь представлено много информации (она постоянно обновляется и пополняется)по курсовым, дипломам, работам по химии, гидравлике, аська, icq, рефераты, курсовые, дипломы, раслабуха, анекдоты, истории, свежее, новости, статьи, гидравлика, колесопрокатный цех, реклама, образование, ПТМ, лекции, о. И конечно же разделы, посвященные отдыху от учебы и различные развлечения.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ct-v.ru/

Воронежский Центр Тренинга - http://www.ct-v.ru/
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ РАБОТЫ: 1. Разработка и проведение обучающих тренинговых программ по направлениям: Управленческие компетенции. Продажи и обслуживание. Личная эффективность. Методическая подготовка. Все программы адаптируются под наиболее актуальные задачи и специфику деятельности Компании. 2. Реализация консалтинговых проектов в рамках: Управленческий консалтинг. Описание и оптимизация бизнес-процессов организации. Кадровый консалтинг. Разработка регламентирующей документации. 3. Пр

http://www.diplomnaya.com/

Дипломные курсовые контрольные работы Минск РБ - http://www.diplomnaya.com/
Компания Exspress Education выполняет научные работы любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, бизнес-планы, доклады, эссе, презентации, шпаргалки и ответы на экзаменационные билеты, перевод текста с иностранного языка.