Описание:

Дизайн интерьера, архитектурные проекты

URL: http://praktica-nn.ru/

Просмотров: 482
Переходов: 0
Добавлен: 08.27.2009

Наша компания предлагает услуги дизайна загородных домов, кафе. По проектам Дизайн-студии Практика построено более 150 объектов различной уровня сложности. Реализованные проекты можно увидеть в Нижнем Новгороде, Киеве.

Дизайн интерьера, архитектурные проекты - http://praktica-nn.ru/

Наша компания предлагает услуги дизайна кухни, кафе. По разработкам Дизайн-студии Практика построено более 150 объектов различной степени сложности. Реализованные проекты можно увидеть в Нижнем Новгороде, Москве.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://rys-stroi.ru/

Ремонт квартир и офисов - Rys-Stroi.ru - http://rys-stroi.ru/
Rys-Stroi.ru - услуги по ремонту и отделке любой сложности! Строительная группа Рус Строй предлагает профессиональные услуги по ремонту и отделке квартир, офисов любой сложности. Мы выполним текущий ремонт и капитальный ремонт под ключ в сжатые сроки без ущерба для качества! Хотите, чтобы ремонт был выполнен качественно служил долгие годы? - Звоните нам!

http://www.utta24.ru/

Ремонт квартир и офисов в Красноярске - Utta24.ru - http://www.utta24.ru/
Utta24.ru - отделка квартир и офисов в Красноярске. Наша компания предлагает высококачественные услуги по отделке жилых и коммерческих помещений, кроме того, мы создадим для Вас дизайн-проект квартиры, офиса или отдельной комнаты и узаконим все перепланировки! C нашим портфолио Вы можете ознакомиться на сайте!