Описание:

Sct.ru - продажа стройматериалов - оптом

URL: http://sct.ru/

Просмотров: 593
Переходов: 1
Добавлен: 08.28.2009

Поставка оптом лакокрасочных материалов и стройматериалов, широкий выбор инструментов, сантехники, хозтоваров, бытовой химии - на сайте Sct.ru Сбалансированный и постоянно расширяющийся ассортимент.

Sct.ru - продажа стройматериалов - оптом - http://sct.ru/

Sct.ru - предлагаем поставку оптом лакокрасочных материалов и строительных материалов. Ассортимент остоянно расширяется. Широкий выбор отделочных материалов, садового инвентаря, хозтоваров, бытовой химии. Более 15 000 наименований! Наша компания осуществляет поставки по Центрально-Черноземному региону. Сбалансированный и постоянно расширяющийся ассортимент. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Эффективная система скидок.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://analitik-krep.ru/

На Analitik-krep.ru: гайки для колес - http://analitik-krep.ru/
Болты и гайки, краны и задвижки, перчакти и рукавицы, трубы пластиковые для канализации - на сайте Analitik-krep.ru Большой опыт успешной работы.

http://kuzoff.ru/

Кузовные детали - Kuzoff.ru - http://kuzoff.ru/
Kuzoff.ru - более 14 000 наименований кузовных деталей! В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести кузовные детали для иномарок, в том числе для автомобилей Ауди, БМВ, Ниссан, Тойота, Лексус, Мерседес, Опель, Киа, Субару, Митсубиши и др. В нашем ассортименте представлены капоты, задние бамперы, ксенон и многое другое! Доступные цены, огромный выбор!