Описание:

Город купил квартиры - зайдите на attika-rielt.ru

URL: http://attika-rielt.ru/

Просмотров: 451
Переходов: 1
Добавлен: 08.28.2009

Жилая недвижимость в Санкт-Петербурге - Аттика Покупка, аренда. Мы оказываем полный спектр услуг - ипотечное кредитование, оформление и выделение земель.

Город купил квартиры - зайдите на attika-rielt.ru - http://attika-rielt.ru/

Агентство недвижимости Аттика - мы предлагаем коммерческую недвижимость в Питере. Продажа, аренда. Мы предоставляем весь спектр услуг - ипотечное кредитование, инвестиции. Создав технологии, позволяющие существенно минимизировать расходы по сделкам без ущерба для качества, а также за счёт непрерывности бизнес-процесса и роста объёма продаж, мы продаём свои услуги дешевле многих других агентств недвижимости. Безупречный сервис. Солидный опыт работы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bl-house.ru/

Строительство деревянных домов и срубов под заказ - http://www.bl-house.ru/
Компания "БлокХаус" занимается проектированием, производством и строительством деревянных домов из оцилиндрованного бревна и бруса. В качестве строительного материала мы используем только сосну, которую заготавливаем в Карелии и Архангельской области.

http://www.advent-group.su/

Адвент Груп - коммеоческая недвижимость - http://www.advent-group.su/
Адвент Груп - агентство недвижимости, предоставляющее полный спектр услуг на рынке недвижимости: Продажа, покупка, подбор и аренда коммерческой и жилой недвижимости ( помещения свободного назначения, торговые, складские и производственные помещения, земельные участки промышленного назначения; Продажа, покупка, подбор зарубежной недвижимости.