Описание:

Недвижимость в Праге

URL: http://www.realdeal.cz/

Просмотров: 478
Переходов: 0
Добавлен: 08.31.2009

Коттеджи в Праге от Real Deal Проект "Парк Недвези" - дом Вашей мечты от 10 500 000 руб.

Недвижимость в Праге - http://www.realdeal.cz/

Дом Вашей мечты от Real Deal в г.Прага район "Недвези".от 10 500 000 руб.Проект «Парк Недвези» распологается в зеленой тихой части Праги 10, всего в 15 минутах езды на машине от центра города. Рядом находятся: теннисные корты, парк, школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины, автобусная остановка. В трех километрах располагается большой торговый центр Pruhonice – Cestlice, построен новый аквапарк.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.advent-group.su/

Адвент Груп - коммеоческая недвижимость - http://www.advent-group.su/
Адвент Груп - агентство недвижимости, предоставляющее полный спектр услуг на рынке недвижимости: Продажа, покупка, подбор и аренда коммерческой и жилой недвижимости ( помещения свободного назначения, торговые, складские и производственные помещения, земельные участки промышленного назначения; Продажа, покупка, подбор зарубежной недвижимости.

http://vrnnedv.ru/

Недвижимость Воронежа и Воронежской области. - http://vrnnedv.ru/
Сайт VrnNedv.Ru направлен на недвижимое имущество и сопутствующие услуги Воронежа. На нашем сайте Вы найдете объявления по городу Воронежу о недвижимости и сопутствующих услугах: риелторские, ландшафтные, ремонтные, нотариальные услуги и охрана. Также на нашем сайте предусмотрен форум для обсуждения недвижимости и сопутствующих услуг области. Размещайте на нашем сайте объявления о продаже недвижимости.