Описание:

Мужские классические костюмы

URL: http://www.kaysarow.ru/

Просмотров: 495
Переходов: 2
Добавлен: 08.31.2009

Мужские классические костюмы и брюки. Производство и продажа. Фотографии, выбор расцветок и тканей. Прайс-лист, каталог, контакты.

Мужские классические костюмы - http://www.kaysarow.ru/

Швейная фабрика “ KAYSAROW “ выпускает широкий ассортимент продукции: - женское пальто, женские плащи, женские куртки, женские ветровки, мужские костюмы, Мужские брюки, школьную форму. Вся выпускаемая продукция имеет добровольный сертификат соответствия. Мы не размещаем заказы на других швейных предприятиях, располагая собственным оборудованием, и производственными площадями.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.22/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://td-dashutka.ru/

ТД Дашутка - http://td-dashutka.ru/
На сайте представлен большой выбор детской одежды оптом. Мы рады представить Вашему вниманию замечательную коллекцию модной, удобной, практичной и красивой детской одежды для мальчиков и девочек для отдыха, спорта, детских праздников, посещений садика и школы, повседневной носки, а также одежду для новорожденных. Будем рады работе с новыми деловыми партнёрами.

http://www.di-promo.ru/

Пошив одежды, униформы, спецодежды - Di-promo.ru - http://www.di-promo.ru/
Пошив корпоративной одежды, одежды для промо акций - дешево - на сайте Di-promo.ru Мы являемся одной из ведущих компаний в г. Москва по пошиву тематической спецодежды для технического персонала. Пошив спецодежды.