Описание:

Доска объявлений — покупка карт для водного похода

URL: http://www.turdoska.ru/

Просмотров: 486
Переходов: 1
Добавлен: 09.01.2009

На туристской доске объявлений активного отдыха и туризма вы можете найти объявления по покупке карт для горного похода, приглашению в походы.

Доска объявлений — покупка карт для водного похода - http://www.turdoska.ru/

Туристическая доска объявлений активного отдыха. На нашем сайте вы сможете найти объявления по покупке оборудования для зимнего отдыха, организации походов, а также добавить свое объявление и подписаться на рассылку новых объявлений.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tvoymirspb.ru/

ТВОЙ МИР, туристическое агентство - http://www.tvoymirspb.ru/
Туристкое агентство «ТВОЙ МИР», созданное объединением одних из лучших в СПб менеджеров по туризму, радо приветствовать Вас на нашем сайте! Вы думаете, куда поехать отдыхать? Доверьте подбор маршрутов профессионалам и не проводите время в мучительных раздумьях! Время отдыха в ХХI веке у активного человека катастрофически ограничено, поэтому мы предлагаем Вам сделать каждую минуту путешествия яркой, приятной и запоминающейся!

http://www.komandorgel.ru/

Морские прогулки - Рыбалка - http://www.komandorgel.ru/
Судоходно-туристическая компания «КОМАНДОР» Черное море! Люди торопятся к черноморским берегам на самолетах, поездах, автомобилях и, увидев море, радостно восклицают: «Здравствуй море!» Судоходно-туристическая компания «Командор» работает на рынке туристических услуг с 2002 года.