Описание:

ООО Компания Элериум: продажа электрокотлов.

URL: http://www.elerium-tm.ru/

Просмотров: 635
Переходов: 11
Добавлен: 09.01.2009

Элериум ТМ предлагает Вашему вниманию электрокотлы Элко, предназначенные для работы в составе автономных систем горячего водоснабжения в качестве проточного водонагревателя. Наши изделия не имеют аналогов на Российском рынке.

ООО Компания Элериум: продажа электрокотлов. - http://www.elerium-tm.ru/

Элериум ТМ представляет электрокотлы Элко, предназначенные для работы в составе автономных систем горячего водоснабжения в качестве проточного водонагревателя. Наши изделия не имеют аналогов в России.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://centreplastinvest.ru/

Светопрозрачные конструкции - Centreplastinvest.ru - http://centreplastinvest.ru/
Centreplastinvest.ru - кровля из полимеров марки YAPISER. Листовой ПВХ. Cветопрозрачная кровля позволяет максимально использовать естественный свет для освещения внутренних помещений зданий, что приводит к существенной экономии электроэнергии. Мы предлагаем Вам профилированный ПВХ, а так же полиэстер армированный стекловолокном турецкой торговой марки YAPISER. Листы ПВХ обладают особой устойчивостью к возгоранию!

http://www.altaitransmash.ru/

Дизельные двигатели Д6, Д12 и дизель-генераторы. - http://www.altaitransmash.ru/
Altaitransmash.Ru занимается поставками дизельных двигателей Д6, дизель-генераторов и запасных частей производства ОАО ХК БарнаулТрансМаш, а также дизелей В2-450 производства ОАО Уральский дизель-моторный завод. Данные дизели широко используются на речных судах, маневровых тепловозах, гусеничных вездеходах, буровых установках, кранах и стационарных электростанциях. Наша компания предоставляет качественную продукцию по выгодным ценам и удобную схему взаиморасчетов.