Описание:

Дизельные двигатели Д6, Д12 и дизель-генераторы.

URL: http://www.altaitransmash.ru/

Просмотров: 529
Переходов: 0
Добавлен: 09.02.2009

Наши дизели широко применяются на морских судах, многоосных шасси, гусеничных вездеходах, экскаваторах. Altaitransmash.Ru поставки дизельных двигателей Д6, дизель-генераторов и запасных частей, а также дизелей У1Д6.

Дизельные двигатели Д6, Д12 и дизель-генераторы. - http://www.altaitransmash.ru/

Altaitransmash.Ru занимается поставками дизельных двигателей Д6, дизель-генераторов и запасных частей производства ОАО ХК БарнаулТрансМаш, а также дизелей В2-450 производства ОАО Уральский дизель-моторный завод. Данные дизели широко используются на речных судах, маневровых тепловозах, гусеничных вездеходах, буровых установках, кранах и стационарных электростанциях. Наша компания предоставляет качественную продукцию по выгодным ценам и удобную схему взаиморасчетов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.10/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.elerium-tm.ru/

ООО Компания Элериум: продажа электрокотлов. - http://www.elerium-tm.ru/
Элериум ТМ представляет электрокотлы Элко, предназначенные для работы в составе автономных систем горячего водоснабжения в качестве проточного водонагревателя. Наши изделия не имеют аналогов в России.

http://www.orion-group.ru/

Лучший интернет-магазин подарков и сувениров - http://www.orion-group.ru/
Интернет-мaгaзин пoдapкoв и бизнec-aкceccyapoв - Orion-Group.Ru. В нашем магазине Вы можете заказать настольные часы, ремни и другие товары. Сделайте оpигинaльный пoдapoк - без беготни по магазинам и бутикам.