Описание:

Доставка пиццы в течение часа от SPBПицца

URL: http://www.spbpizza.ru/

Просмотров: 588
Переходов: 0
Добавлен: 09.03.2009

SPBПицца осуществит доставку ароматной пиццы в любой район Петербурга в течение часа. Заказ пиццы Вы можете оформить на нашем сайте.

Доставка пиццы в течение часа от SPBПицца - http://www.spbpizza.ru/

Быстрый и удобный заказ пиццы в Санкт-Петербурге предоставляет компания SpbПицца. Мы знаем, что такое настоящая вкусная пицца на дом. На сайте нашей пиццерии представлен широкий ассортимент пицц, салатов, напитков на любой вкус. Не упустите возможность отведать любимое блюдо, не выходя из дома.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sinet.ru/

Качественное монтаж и проектирование систем связи  - http://www.sinet.ru/
Выполним монтаж и проектирование СКС, связи и сетей. Холдинг компаний Сократ-Интегро и Интеркон, занимает лидирующее положение на рынке услуг связи Воронежа. Потребителями наших услуг являются компании, для которых качество связи не безразлично. Осуществляем техническую поддержку, бесплатные консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту.

http://www.historyplanet.ru/

Кладезь знаний - http://www.historyplanet.ru/
Энциклопедия "Кладезь знаний" содержит обширные сведения по всем областям науки, техники, литературе и искусству; всю важнейшую историческую, социально-экономическую, географическую информацию по всем странам мира; все крупнейшие персоналии всех времен и народов; все значительные события общественной и культурной жизни России и мира.