Описание:

Молодые композиторы и исполнители

URL: http://melodyon.ru/

Просмотров: 466
Переходов: 0
Добавлен: 09.04.2009

Композиторы и исполнители разных стран, народов и культур делятся здесь своим творчеством со своими поклонниками. Здесь Вы можете выставить свои произведения, записи исполнений и тем самым привлечь внимание ваших потенциальных поклонников.

Молодые композиторы и исполнители - http://melodyon.ru/

На melodyON.ru Вы найдете новые имена, которые начинают свой путь к высотам музыки. Композиторы разных стран, народов и культур делятся своим творчеством со своими поклонниками. Библиотека записей непрерывно пополняется, где композиторы предоставляют своим поклонникам свои произведения предлагая новые интерпретации и звучание. melodyON.ru предназначен для выявления и представления миру молодых талантов. Вы можете выставить свои произведения и тем самым привлечь внимание ваших потенциальных поклонников.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.imghall.com/

IMGhall - Продажа картин, работы художников. - http://www.imghall.com/
ImageHall Это 3D пространственная галерея. Это инновационный проект для художников и ценителей, современного и классического, искусства. Это приобретение картин для интерьера вашего дома и офиса. Это заработок начинающим и успешным художникам. Это возможность стать известным. Это временные и постоянные экспозиции, художественных работ. Это предоставление 3D помещений для индивидуальных выставок.

http://www.vypov.ru/

Сайт художника Евгения Выпова - http://www.vypov.ru/
Сайт современного художника Евгения Выпова. Классическая живопись, иконопись. Вы можете заказать и купить картины маслом: портреты, пейзажи, натюрморты. Продажа картин и работа на заказ. Мастерская располагается в Санкт-Петербурге. Отправка картин по всей России и зарубеж.