Описание:

детские кровати

URL: http://www.les-kom.ru/

Просмотров: 545
Переходов: 1
Добавлен: 09.08.2009

Предприятие Лекоммебель - производитель детской мебели. Детские комоды находят своего покупателя не только в республике, но и за ее пределами. Лекоммебель предлагает детские столы оптом.

детские кровати - http://www.les-kom.ru/

Предприятие Лекоммебель уже 10 лет - производитель детской мебели. Детские кровати находят своего покупателя не только в республике, но и за ее пределами. Лекоммебель предлагает детские столы оптом. Большой выбор отделки и цветовой гаммы удовлетворят самого требовательного клиента. Производство детских столов отвечает всем требованиям, а качество всех изделий подтверждено сертификатами соответствия и гигиеническим сертификатом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tinas-orel.ru/

Tinas-Orel.ru: медицинский стул, школьный стул - http://www.tinas-orel.ru/
Tinas-Orel.ru - изготовление и продажа мебели из металла. У нас Вы можете приобрести металлические стулья, столы, стеллажи, вешалки, медицинские кушетки и школьные парты! Наши преимущества - это низкие цены, сжатые сроки поставки и отличное качество!

http://kuhni-mila.ru/

Недорогие кухни из пластика под заказ от компании  - http://kuhni-mila.ru/
Каждая кухня от нашей компании - это сочетание оригинального дизайна и качественной работы профессионалов. Все предметы мебели изготавливаются с применением экологически чистых материалов. Кухни, предлагаемые фирмой Кухни Мила, соответствует взыскательным требованиям современных покупателей, что стало возможным благодаря солидному модельному ряду.