Описание:

Веб-студия NOVOX - создание и продвижение сайтов.

URL: http://www.novox.ru/

Просмотров: 470
Переходов: 0
Добавлен: 09.10.2009

Наши специалисты занимаются решением конкретных задач клиента, проектируют индивидуальные решения, изучают специфику бизнеса заказчика и особенности его целевой аудитории, а затем применяют эти знания в Интернет-деятельности.

Веб-студия NOVOX - создание и продвижение сайтов. - http://www.novox.ru/

Специалисты нашей компании занимаются решением конкретных задач клиента, проектируют индивидуальные решения, изучают специфику бизнеса заказчика и особенности его целевой аудитории, а затем применяют эти знания в Интернет-среде.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.11/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://winterparis.ru/

Ремонт зимнего сада - зайдите на Winterparis.ru - http://winterparis.ru/
Производство зимних садов - компания Окно в Париж Используя наш многолетний опыт, мы уверены, что делаем лучшие зимние сады. Наши специалисты реализуют практически любые индивидуальные проекты, проведут необходимые замеры на вашем объекте.

http://www.tera-grand.ru/

Дизайн восточной комнаты - Тера Гранд - http://www.tera-grand.ru/
Компания Тера Гранд - неповторимые проекты интерьеров. Одним из ведущих направлений работы нашей студии является фэн-шуй - интерьерный дизайн офисов. У наших специалистов в Москве Вы можете получить исчерпывающую фэн-шуй-консультацию, согласно которой будет спроектирован Ваш дизайн интерьера по фэн-шуй спальни. Мы - команда профессиональных архитекторов, в совершенстве владеющая существующими направлениями и современными течениями в архитектуре.