Описание:

Поставка дизельного топлива по Москве.

URL: http://tk-barrel.ru/

Просмотров: 477
Переходов: 0
Добавлен: 09.10.2009

ТК «Баррель» предлагает дизельное топливо оптом (от 500 литров) с доставкой по Москве. Продажа, доставка, налив топлива в баки на объектах. Дизельное топливо отвечает стандартам ГОСТ Р 52368-2005 (ЕN 590) и ЕВРО.

Поставка дизельного топлива по Москве. - http://tk-barrel.ru/

ТК «Баррель» (Москва) основана в 2001 году и занимается поставкой дизельного топлива на объекты. Мы готовы в кратчайшие сроки доставить необходимое количество топлива на объекты, ведущие строительные работы (дорожные работы, озеленение), занимающиеся вывозом ТБО и сервисом коммунальной техники. Мы поставляем дизельное топливо от 500 литров. Наше топливо отвечает стандарту ГОСТ Р 52368-2005 (ЕN 590) и имеет стандарт качества ЕВРО.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.avtomash-steklo.ru/

 ООО «АвтоМаш» производство и продажа изделий из с - http://www.avtomash-steklo.ru/
ООО «АвтоМаш» производит детали для автобусов ПАЗ, спальники, спойлера, лодки из стеклопластика. Автобусы ПАЗ – замена металлических деталей кузова на детали из стеклопластика. Спальники для: Газон, Валдай. Обтекатели (спойлера) на кабину: Huyndai, Porter, ГАЗ. Лодки для рыбалки, двухместные весельные, могут использоваться как моторные. Каталог продукции, цены представлены на сайте.

http://www.post-master.ru/

Срочная доставка документов и грузов из Казани. - http://www.post-master.ru/
Персонал компании состоит из специалистов в области экспресс-доставки, а благодаря тому, что мы молодая компания, мы более оперативны в ситуациях, когда Вам нужны нестандартные решения. Компания ПостМастер: срочная доставка документов из Татарстана