Описание:

Просто биржа

URL: http://prostobirzha.com/

Просмотров: 765
Переходов: 0
Добавлен: 09.12.2009

«Просто Биржа» - это просто и доступно о торговле ценными бумагами. «Просто Биржа» - это бесплатная аналитика, мастер-классы, поучительные истории, выдающиеся личности, биржевой юмор и многое другое.

Просто биржа - http://prostobirzha.com/

Интернет-Журнал «Просто Биржа» для начинающих: 1. Трейдеров 2. Инвесторов 3. Для тех, кто не начал только потому, что не знает с чего начинать 4. Для тех, кто уже начал, но не знает в какую сторону идти Приходите и оставайтесь с нами!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.altrc.ru/

ИКФ
Исследовательско-консультационная фирма "АЛЬТ" - один из лидеров рынка стратегического консалтинга. Реализовано более 250 консалтинговых проектов. Ключевые услуги: разработка стратегии, стратегические сессии, анализ рынка, оптимизация системы управления, бенчмаркинг. Среди клиентов: Хлебный Дом, Брок-Инвест-Сервис, Volvo Penta, Volvo Truck, Группа ГАЗ, Корпорация Иркут, Молочное дело, AsstrA, Победа-ЛСР, ОМЗ С середины 1990-х годов проводим исследования и конференции по успешному управлению.

http://www.tradersteam.ru/

TradersTeam - Клуб трейдеров - http://www.tradersteam.ru/
TradersTeam - Клуб трейдеров.На сайте можно ознакомиться с последними новостями финансовых рынков, посетить школу трейдера в разделах основы, начинающий,профессионал и эксперт,задать вопрос интересующий вопрос на форуме, поделиться своим опытом, разместить для обсуждения свою торговую систему или поделиться таковой,а также во время торгов общаться в онлайн клубе.