Описание:

Пиломатериалы и бани от КФХ "Евгенова" в Уфе

URL: http://www.svoiles.ru/

Просмотров: 514
Переходов: 0
Добавлен: 09.13.2009

Пиломатериалы и бани от КФХ "Евгенова" в Уфе

Пиломатериалы и бани от КФХ

Приветствуем Вас на сайте посвященном строительным материалам из липы, вяза и сосны. На нашем сайте содержится информация о таких полезных породах дерева, как липа, сосна, дуб, а также о методах обработки дерева, о новом Лесном кодексе, о продукции нашего предприятия , ценах и услугах на строительные материалы из липы, вяза и сосны.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.woodtechnology.ru/

ДЕРЕВООБРАБОТКА|Технология деревообработки - http://www.woodtechnology.ru/
Данный информационный сайт предназначен для подготовки квалифицированных рабочих лесной и деревообрабатывающей промышленности: рамщик, сушильщик, наладчик станков, столяр и др. Структура сайта и последовательность изложения материала определены в соответствии с технологической последовательностью обработки древесины в лесопильном и деревообрабатывающем производствах. Приводятся сведения о резании древесины и дереворежущем инструменте.

http://zentrdizaina.com/

Багетная мастерская АНО
Багетная мастерская АНО "Центр Развития Современного Дизайна" специализируется на производстве багета из натурального дерева качественных пород (липа, сосна, дуб) оригинальных профилей (свыше 30 видов), рамок для фотографий всех стандартных размеров (со стеклом и креплением), грунтованного холста на подрамниках. Возможность заказа онлайн на сайте компании, доставка.