Описание:

C-Pen 20 USB: ручка-сканер текстов и штрих-кодов

URL: http://www.cpen20.ru/

Просмотров: 467
Переходов: 2
Добавлен: 09.15.2009

Ручной текстовый сканер C-Pen 20 USB позволит легко оцифровать необходимую документацию за считанные секунды: просто проведите сканирующим устройством по строке и она отобразится в любом поле ввода на Вашем ПК!

C-Pen 20 USB: ручка-сканер текстов и штрих-кодов - http://www.cpen20.ru/

Часто приходится сканировать книги, финансовые документы, штрих-коды? Ручной текстовый сканер C-Pen 20 USB позволит легко оцифровать необходимую документацию за считанные секунды: просто проведите сканирующим устройством по строке и она отобразится в любом поле ввода на Вашем ПК!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.trilix.ru/

TRILIX.ru - Принтеры купить выгодно. - http://www.trilix.ru/
TRILIX Group предлагает Вам серверное оборудование и технику компьютерную. Одно из направлений деятельности нашей компании - продажа серверных решений под различные ОС. В нашем ассортименте Вы найдете: системы хранения данных, ноутбуки, сервера, ИБП, лампы для проекторов и проекторы. Менеджеры компании помогут Вам подобрать и купить сервер под поставленные Вами задачи.

http://www.digital-help.ru/

Терминал Windows, сервер Интел - Digital-Help.Ru! - http://www.digital-help.ru/
Официальный партнер Microsoft, Seagate, Rittal - компания Digital Help. Мы имеем прямые поставки от ведущих поставщиков компьютерных комплектующих и ПО: серверы DTN-1312R, DTN-3118R, DTN-1312, тонкие клиенты и др.