Описание:

Fair-card.ru -эвакуатор - зеленая карта

URL: http://www.fair-card.ru/

Просмотров: 621
Переходов: 1
Добавлен: 09.23.2009

Здесь Вы найдете карту дорог для путешествия на автомобилей по странам Европы - Fair-Card.ru. Здесь Вы найдете информацию о экстренной технической помощи в Европе, эвакуации, экстренной медицинской помощи и др.

Fair-card.ru -эвакуатор - зеленая карта - http://www.fair-card.ru/

Fair-Card.ru - карта дорог Европы КЛАСС-Ассист! Здесь Вы найдете автокарту для путешествия на авто по странам Европы. Здесь Вы найдете информацию о помощи путешественникам, в том числе о помощи при ДТП в Европе, эвакуации, медицинских службах и др. Территория оказания услуг включает все страны Европы! Путешествуйте без забот!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://avto-mt.ru/

Avto-mt.ru - ремонт ветровых стекол - http://avto-mt.ru/
На сайте Avto-mt.ru - ремонт трещин и сколов. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашей организации в полной мере. За время своего существования компания накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора.

http://carcapital.ru/

Автомобильный портал CarCapital.ru - http://carcapital.ru/
CarCapital.ru это автомобильный информационный портал Роcсии имеющий в своём распоряжении полный каталог автомобилей и их характеристики, все автомобильные новости регионов, России и мира, новости авто-бизнеса, тест-драйвы, актуальную информация об авто мире, интервью со звездами автобизнеса, советы специалистов. CarCapital.ru помогает выбрать, купить и продать автомобиль, иномарку или отечественное авто, новый или подержанный автомобиль.