Описание:

Теплоизоляция окон - заходите на Duait.ru

URL: http://www.duait.ru/

Просмотров: 457
Переходов: 0
Добавлен: 09.24.2009

Гидроизоляция трубопроводов, металлоконструкций, искусственных водоемов - Duait.ru Срок службы этих покрытий составляет не менее 35-40 лет, что в разы превышает традиционные защитные покрытия.

Теплоизоляция окон - заходите на Duait.ru - http://www.duait.ru/

Дуйат - наша компания предлагает теплоизоляцию кровель, жилых и промышленных зданий, искусственных водоемов. Новейшие полимерные композиции на основе пустотелых УФ-стойких наполнителей. Наносить наши материалы быстрее, дешевле и проще, чем традиционные виды теплоизоляции и гидроизоляции. Теплозащита кровельных покрытий и ещё множество сфер применения теплоизоляции Теплос-Топ позволят российским потребителям избавиться от частых ремонтов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://galkom.ru/

Магазин кожгалантереи - Galkom.ru - http://galkom.ru/
Galkom.ru - изготовление и продажа изделий из кожи. На нашем сайте Вы можете заказать товары из натуральной и искусственной кожи, в том числе бумажники, портфели, ключницы, папки, записные книжки, фотоальбомы, телефонные книги, бизнес-сувениры и многое другое! Наши товары отличаются высоким качеством и приятной ценой!

http://www.service-phones.ru/

Перепрошить Vertu и Верту: ремонт - ремонт - http://www.service-phones.ru/
Service-Phones.ru - сервисное обслуживание телефонов Верту. Мы выполняем диагностику и ремонт любой сложности телефонов марки Vertu! Кроме того, мы заменим кожу на корпусе Вашего телефона, установим современное ПО и многое другое! Работаем быстро и качественно!