Описание:

Лабораторное, медицинское оборудование - MedLab.ua

URL: http://medlab.ua/

Просмотров: 499
Переходов: 0
Добавлен: 09.24.2009

Компания МедЛаб реализует широкий ассортимент оборудования, в том числе кардиологическое, хирургическое, физиотерапевтическое и другое оборудование, измерительные приборы и др.

Лабораторное, медицинское оборудование - MedLab.ua - http://medlab.ua/

MedLab.ua - поставка оборудования для медицинских учреждений и лабораторий в Украине. Наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования, в том числе сахариметры, солярии-облучатели, ингалаторы, бидистилляторы БС, а также кардиологическое, хирургическое, физиотерапевтическое и другое оборудование и инструменты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.dkdent.ru/

Отбеливание зубов в Петербурге по умеренным ценам - http://www.dkdent.ru/
Наша стоматология, где работают только лучшие стоматологи, используют только современные, высококачественные материалы при имплантации или протезировании зубов. Но не это главное. Объединив лучших специалистов в области стоматологии и лучшие стоматологические традиции, мы получили стоматологическую клинику, в которой Вы можете получить весь комплекс услуг на самом высоком уровне.

http://kpecm.ru/

Трезвость - норма жизни.  - http://kpecm.ru/
Электронный журнал «Норма жизни» посвящён вопросам алкоголизма и табакокурения. Эти зависимости рассматриваются с медицинской и социальной точек зрения. Выявляются причины возникновения, подробно раскрываются последствия. Рекомендации, методы, способы, практика и опыт по избавлению от пагубных для здоровья и психики пристрастий.