Описание:

Туристическая база Стик Тревел - Туры на Алтай

URL: http://www.stik-travel.ru/

Просмотров: 656
Переходов: 0
Добавлен: 09.25.2009

Туры в Горный Алтай предлагает туристическая база Стик-Тревел славящаяся своими экзотическими турами, комплексом бассейнов, сауной с джакузи.

Туристическая база Стик Тревел - Туры на Алтай - http://www.stik-travel.ru/

Активные туры на Алтай предлагает туристическая база Стик Трэвел славящаяся своими экзотическими турами, комплексом бассейнов, сауной с джакузи. Туристический комплекс Стик-Трэвел организует для вас экскурсионные туры на Чемальскую ГЭС с посещением скита женского монастыря Иоанна Богослова на острове Патмос. Кроме того, в оздоровительном центре турбазы вы сможете принять омолаживающие пантовые ванны. Подробности на сайте www.Stik-travel.Ru , либо по тел.(3852) 36-35-84

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://dontourism.ru/

Туризм и отдых на территории Ростовской области - http://dontourism.ru/
<a href="http://www.dontourism.ru">Сайт о достопримечательностях Ростовской области.</a> Туризм, отдых, рыбалка, охота, кухня Дона. Музеи, памятники, традиции и история Донского края,. Водный, конный, детский виды туризма. Карта туристических маршрутов и достопримечательностей Азова, Таганрога, Новочеркасска, Ростова.

http://aquatoriay.ru/

Акватория - туризма и путешествий.Виртуальный порт - http://aquatoriay.ru/
Акватория туризма в Москве.Здесь Вы сможете найти информацию о самых различных путешествиях и развлечениях на отдыхе,и приятного проведения досуга,очень много полезного об охоте на жывотных.Акватория Туры по Золотому кольцу уже давно вошли в 10 самых популярных,развлекательных и любимих видов отдыха России. Путешествия по Золотому Кольцу привлекают и россиян, и иностранных туристов из стран СНГ.