Описание:

Рюмочная предлагает ужин для двоих

URL: http://www.vodkaroom.ru/

Просмотров: 542
Переходов: 1
Добавлен: 09.26.2009

Рюмочная в Санкт-Петербурге, как ни странно звучит – чуть ли не главный петербургский вклад в копилку мировой ресторанной культуры.

Рюмочная предлагает ужин для двоих - http://www.vodkaroom.ru/

На Конногвардейском бульваре, в доме, где до революции располагались казармы Конногвардейского полка, открылся ресторан «Русская рюмочная № 1». Белоснежные арочные своды, тяжелые шторы кофейного цвета, глубокие диваны, обитые кремовой тканью с золотой вышивкой, деревянные панели отсылают к интерьерам гостиных и салонов начала прошлого века.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://look2us.ru/

Look2us — эротический видеочат для взрослых онлайн - http://look2us.ru/
Эротический видеочат Look2us для мужчин — онлайн общение. На нашем интерактивном веб-сайте вы можете выбрать симпатичную модель из каталога, оценить интеллектуальные данные собеседника и продолжить беседу в бесплатном секс видеочате.

http://www.clickpoker.ru/

В удовольствие играйте в фултилт покер - http://www.clickpoker.ru/
Если вы хотите знать, что нужно для игры в покер в интернете, как регистрироваться, вводить и выводить деньги в онлайн покер румы, то советую посетить наш сайт. Общие принципы функционирования интернет казино и онлайн покер румов практически одинаковы, так что повторяться тут не буду. Если у вас возник какой-либо вопрос, то его можно задать в форуме.