Описание:

ООО «Арт-Бетон»

URL: http://www.snab-snab.ru/

Просмотров: 457
Переходов: 0
Добавлен: 09.27.2009

Мы столкнулись с нехваткой по-настоящему профессиональных и ответственных компаний. Мы предлагаем качественный строительный песок с низким количеством примесей.

ООО «Арт-Бетон» - http://www.snab-snab.ru/

ООО «Арт-Бетон» производит поставку товарного бетона, керамзитобетона и растворов всех видов, цемента, а также нерудных материалов. Популярность керамзитобетона объясняется его свойствами, ведь это это глина, которая обжигается при высокой температуре. Полагаясь на свой опыт работы с поставщиками подобных материалов, мы можем с уверенностью рекомендовать наиболее конкурентоспособную продукцию по довольно выгодным ценам.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.investstanok.ru/

Металлообрабатывающие станки - продажа. - http://www.investstanok.ru/
Продажа металлообрабатывающих станков. Отлично ориентируясь в потребностях рынка, компания "Инвест-Гарант-Станко" предлагает широкий ассортимент качественных высокопроизводительных недорогих надежных металлообрабатывающих станков различных типов оборудования и инструмента для металлообработки. Представленный на сайте каталог товаров включает технические характеристики, иллюстрации, подробную информацию о продукции, кроме того есть возможность скачать прайс.

http://nizh-auto.com/

ООО Ниж-Авто - http://nizh-auto.com/
Деятельность предприятия основана на производстве пружин сжатия и пружин растяжения для всех видов промышленности. Квалифицированный персонал и производственные мощности помогают ООО "Ниж - Авто" успешно развиваться и осваивать новые технологии.