Описание:

Гаражные секционные ворота, кованые ворота

URL: http://akermann.ru/

Просмотров: 456
Переходов: 0
Добавлен: 09.28.2009

Производим кованые ворота, ворота автоматические секционные. ООО Акерманн специализируется на художественной ковке. Также у нас Вы можете купить шлагбаумы Came.

Гаражные секционные ворота, кованые ворота - http://akermann.ru/

Компания Акерманн изготавливает откатные, распашные ворота. Также мы изготавливаем калитки встроенные в полотно ворот. Главным направлением предприятия является художественная ковка, дизайнерское оформление интерьеров жилых домов, оформление ресторанов. Среди наших услуг: профессиональная ковка металла, в том числе ручная ковка и изготовление предметов интерьера, а также художественная ковка изделий в стиле XVIII - XIX веков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://an-kon.ru/

Щебень и песчаник - ждем Вас на An-kon.ru - http://an-kon.ru/
An-kon.ru - дешевый щебень с выгодными поставками по всей России. Мы предлагаем гранит, известняк, доменный шлак. Щебень для Сочи. Песок речной, песчано-гравийные смеси. Осуществляем подбор щебня по химическому составу для различных строительных и производственных нужд. Работаем с удаленными от центральной части России регионами. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в решении любых вопросов.

http://orsksm.ru/

Мы предлагаем: купить лебедку и маятниковые копры - http://orsksm.ru/
Ремонт дорожной и сельскохозяйственной техники, производство и реализация узлов, производство раскроя листового проката любых толщин на машинах газовой резки - Орский завод строительных машин