Описание:

Рускомзеленстрой

URL: http://ruscomzelenstroy.ru/

Просмотров: 549
Переходов: 4
Добавлен: 10.01.2009

Благоустройство и озеленение. Вырубка,

Рускомзеленстрой - http://ruscomzelenstroy.ru/

Благоустройство и озеленение. Вырубка, пересадка, посадка деревьев (в том числе крупномеры) и кустарников. Прямые договора с питомниками. Устройство и восстановление газонов. Устройство цветочных клумб, создание фитокомпозиций. Уход и обслуживание сада. Укладка асфальта и мощение дорог плиткой. Гарантия. Лицензия. Сертификаты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.idt-invest.ru/

Инновационные Дорожные Технологии - http://www.idt-invest.ru/
Вся дорожно-ремонтная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Наша компания является организацией способной решить комплекс задач в области дорожного ремонта, а так же сама производит работы с применением современных материалов и технологий по устранению дефектов и деформаций дорожного покрытия.

http://evrookno.su/

Оборудованае Евроокон - http://evrookno.su/
Установка евроокон требует определенных знаний. Даже если вы поручаете это дело специалистам, вам необходимо знать некоторые детали, чтобы проследить за выполняемой работой.