Описание:

Комплексная автоматизация учета в Туркменистане

URL: http://www.ochag-tm.net/

Просмотров: 576
Переходов: 3
Добавлен: 10.02.2009

Разработка программного обеспечения в области автоматизации бухгалтерского, складского и других видов учета в Туркменистане.

Комплексная автоматизация учета в Туркменистане - http://www.ochag-tm.net/

Разработка программного обеспечения в области автоматизации бухгалтерского, складского и других видов учета в Туркменистане для предприятий (в том числе с участием иностранного капитала), организаций и индивидуальных предпринимателей в полном соответствии с налоговым законодательством Туркменистана.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.katran-psk.ru/

Работа программистом 1С - Катран-ПСК - http://www.katran-psk.ru/
Katran-psk.ru - франчайзинг 1С в Красноярске. Наша компания осуществляет продажу программных продуктов 1С, а также выполняет установку и обучение пользователей, занимается сопровождением и ее дополнением и обновлением! Для Вас работают профессиональные ИТ-специалисты! Быстрое выполнение заказа!

http://nofakes.ru/

NoFakes.Ru - софт портал: скачать бесплатно игры - http://nofakes.ru/
NoFakes.Ru - У нас можно скачать - большой архив халявных файлов, а еще у нас есть: игры для PC, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii. Софт, бесплатный софт, полезные бесплатные программы, fonts, фильмы, заставки на рабочий стол, кряки, варез, cracks, темы для Windows, русификаторы, все для ucoz, плагины для photoshop, кисти, шаблоны, журналы, книги, музыка.