Описание:

Металлические ворота от Интеркомплект

URL: http://interkomplekt.by/

Просмотров: 488
Переходов: 1
Добавлен: 10.06.2009

Компания Интеркомплект специализируется на производстве входных металлических дверей в Республике Беларусь. Металлические двери компании высокой прочности и надежности.

Металлические ворота от Интеркомплект - http://interkomplekt.by/

Компания Интеркомплект специализируется на производстве входных металлических дверей в Республике Беларусь. Металлические двери компании обладают высокой прочностью и надежностью и поэтому имеют длительный срок службы. На сайте представлены модели и описание дверей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.andoor.ru/

Изготовление дверей из элитных пород дерева - http://www.andoor.ru/
Производство и продажа изделий (двери, лестница, арки) из элитных пород древесины. Эксклюзивные межкомнатные двери на заказ. Большой опыт работы. Индивидуальный подход к клиенту. Качественное производство, строжайший контроль качества.

http://elit-md.ru/

Стальные двери от
В ассортименте представлены двери как росиийского производства, так и китайского. Многих пугает сочетание "китайские двери"... Представленные в нашем каталоге двери китайского производства разработаны и выпускаются только специализироваными фирмами и заводами и имеют большой спрос на российском рынке благодаря красоте, надёжности и соотношению цена/качество.