Описание:

Каталог жилья по районам Черноморского побережья

URL: http://k-mo.ru/

Просмотров: 495
Переходов: 0
Добавлен: 10.10.2009

Частный сектор, частные гостиницы, квартиры, отели, базы отдыха, пансионаты. Все предложения от владельцев. Вы сможете снять жилье для отдыха в Сочи, Адлере, Анапе, Геленджике, Туапсе, Абхазии, Ейске... Отдых на море дикарем - жилье от хозяина!

Каталог жилья по районам Черноморского побережья - http://k-mo.ru/

Частный сектор, частные гостиницы, квартиры, отели, пансионаты. Вы сможете снять жилье для отдыха в Сочи, Адлере, Анапе, Геленджике, Туапсе, Абхазии, Ейске и других курортах. Все предложения от прямых собственников. Удобный подбор и сравнение жилья по цене, расстоянию до моря, наличию удобств, автостоянки и др. Полезные советы туристам от владельцев: как сэкономить, съездить на экскурсию дикарем, не попасть в аферу и т.д. Отдых на море дикарем - жилье от хозяина!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rakhiv-tour.com/

Закарпатье отдых - зайдите на Rakhiv-tour.com - http://www.rakhiv-tour.com/
На Rakhiv-tour.com - частная усадьба Йонаш Зимой - горнолыжные курорты. Летом - экскурсии на г.Говерла, географический Центр Европы. Закарпатская область с ее быстрими реками, историческими памятниками, курортами считается одним из красивейших куротов Украины. Закарпатье одно из немногих уникальных мест, которые интересуют туристов во все cезоны.

http://spex.ru/

Экскурсионные туры на новый год из Санкт-Петербург - http://spex.ru/
Вена - Австрия, туры из Петербурга. Санкт-Петербург - Бразилия, туры из Петербурга.Австрия, Вьетнам, Бразилия, Галапагосские острова, Индонезия (о.Бали), Бирма (Мьянма), Австралия из Санкт-Петербурга. Перелет из Петербурга, горящие туры. Туристическая фирма "Специальные Экспедиции". Наш телефон (812)570-01-01 WWW.SPEX.RU