Описание:

Дайна Женское нижнее белье.

URL: http://dainabelyo.ru/

Просмотров: 494
Переходов: 0
Добавлен: 10.11.2009

Бюстье, боди, корсет, сексуальные секс чулки пояс, коктейльные платья, качественные колготки и трусики - всё это дарует женщине новое самоощущение.

Дайна Женское нижнее белье. - http://dainabelyo.ru/

Каждой женщине хочется быть обворожительно красивой.Качественное сексуальное женское нижнее бельё не только делает её обладательницу более соблазнительной для мужчин, но и дарит ей новые оттенки чувственного наслаждения собственным телом.Ведь нижнее белье для женщины это не просто одежда, но еще и средство обольщения. В красивом белье женщина чувствует себя увереннее, моложе, энергичнее и привлекательнее.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.newesta.org/

свадебные бокалы - http://www.newesta.org/
Свадебный салон newesta Мы работаем на прямую с производителями наши цены вас приятно порадуют. Свадебные платья оптом. Свадебная бижутерия. Вечерние платья. Выпускные платья. свадебные и вечерние платья, коктейльные платья, cвадебные накидки, подвязки, перчатки, фаты, вуали, шляпки. Вечерние платья больших размеров.

http://www.sonet-tex.ru/

Трикотаж оптом - `СОНЕТ`, большие размеры - http://www.sonet-tex.ru/
Сайт модной одежды трикотажной фабрики `СОНЕТ`. В интернет-каталоге `СОНЕТ` представлено более 300 наименований. Изделия изготовлены из высококачественного полотна. Модели от 44 до 64 размера. Работаем с оптовыми покупателями. Низкие цены.