Описание:

Иди к нам: атласы детям, азбуки

URL: http://www.idiknam.com/

Просмотров: 458
Переходов: 0
Добавлен: 10.12.2009

Большой выбор детской литературы, книг для чтения взрослыми детям, поэзии для детей, аудиокниг предлагает фирма Иди к нам! Проводим организацию комнат досуга для детей дошкольного возраста в торговых центрах.

Иди к нам: атласы детям, азбуки - http://www.idiknam.com/

Компания Иди к нам предлагает к продаже детские книги, книги для малышей, поэзию для детей, сказки для детей и многое другое. Компания ориентирована на работу с детскими дошкольными учреждениями, педагогами начальной школы, психологами, дефектологами и родителями. У нас есть и развивающие игры. Предлагаем помощь в организации кукольных спектаклей на Ваших площадках.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://deti-lit.ru/

Развивающий портал
Портал превратит чтение в полезное и увлекательное занятие, а представленные народные и авторские сказки, детские стихи и рассказы, раскраски, загадки, пословицы и поговорки помогут расширить детский кругозор и сформировать у ребенка литературный вкус.

http://www.smsdnevnik62.ru/

Smsdnevnik62.ru: школа: смс и смс дневник: школа - http://www.smsdnevnik62.ru/
Фирма Smsdnevnik62.ru представляет родителям уникальную услугу - оповещение об успеваемости Вашего ребенка через смс. Заказав эту услугу Вы каждый день будете получать информацию сообщения учителей. Подключив тариф VIP дополнительно будет приходить информация о предстоящих контрольных работах. Будьте в курсе успехов ребенка с нами. Цены, тарифы, подробная информация - на Smsdnevnik62.ru.