Описание:

Парапланерные приборы: Flymaster

URL: http://www.flymaster.ru/

Просмотров: 567
Переходов: 3
Добавлен: 10.13.2009

Описание приборов Флаймастер - Flymaster.ru Приборы Флаймастер - одни из самых простых, но в тоже время с большим набором небходимых функций. Функции альтиметра. Функции обыкновенного парапланерного прибора и GPS.

Парапланерные приборы: Flymaster - http://www.flymaster.ru/

На Flymaster.ru - описание приборов Флаймастер. Наши приборы - одни из самых простых, но в тоже время с большим набором небходимых функций.Функции альтиметра. Парапланерный прибор FlyMaster B1 NAV - прибор совместивший в себе функции обыкновенного парапланерного прибора и GPS.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.electronicsnow.ru/

Кронштейны крепления - http://www.electronicsnow.ru/
Уважаемые покупатели! В нашем магазине вы можете заказать установку и инсталяцию товара купленную как и у нас так и в других магазинах. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами в данной области. Расценки на услуги вы можете узнать связавшись с нами по телефону 8(495) 772-11-08, 8 (929) 656-28-47.

http://www.kip-k-s.ru/

Манометры дм 5001 на kip-k-s.ru - http://www.kip-k-s.ru/
ООО `КИП-КОМПЛЕКТ-СЕРВИС` компания специализируется на комплексных поставках контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) отечественных и зарубежных производителей. Манометры, термометры, датчики давления, датчики уровня, датчики температур