Описание:

Эвида - качественный компьютерный сервис - Митино.

URL: http://evida.ru/

Просмотров: 473
Переходов: 0
Добавлен: 10.14.2009

Компьютерный сервис Эвида для частных лиц: срочный ремонт компьютера, настройка программ, модернизация компьютера, ремонт с заменой комплектующих в районе Сокол.

Эвида - качественный компьютерный сервис - Митино. - http://evida.ru/

Компьютерный сервис Эвида - качественный и срочный ремонт компьютеров на дому, а также модернизация компьютеров, монтаж локальных сетей, настройка локальных сетей в Строгино. Абонентское обслуживание компьютеров организаций. Установка сервера и обслуживание серверов в районе Аэропорт.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.compburg.ru/

Купить через Интернет: процессор доставка почтой - http://www.compburg.ru/
Продажа комплектующих для notebook, системы barebone, сервисное обслуживание, Екатеринбург, интернет-магазин, доставка по России, подбор комплектующих, консультации по выбору комплектующих для ноутбков, подбор по параметрам, помощь в подборе

http://itsupport.ru/

ITsupport.ru: центр сервисного обслуживания - http://itsupport.ru/
ITsupport.ru - IT-аутсорсинг в Москве. Наша компания предлагает профессиональные услуги по поддержанию работы компьютерного парка Вашей организации, включая аудит ИТ-структуры предприятия, внедрение и сопровождение ПО, сервис железа, обеспечение компьютерной безопасности и др. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сэкономите деньги и получите профессиональное обслуживание!