Описание:

Архитектурная лепнина: лепнина на стенах

URL: http://www.index-fakturi.ru/

Просмотров: 452
Переходов: 0
Добавлен: 10.15.2009

Декоративная отделка: лепнина. Также предлагаем услуги по отделке интерьеров. Подробная информация на сайте Index-fakturi.ru.

Архитектурная лепнина: лепнина на стенах - http://www.index-fakturi.ru/

Компания Индекс фактуры представляет Вашему вниманию декоративную отделку. Декоративная отделка - это отличный прием интересного решения интерьера. ассортимент фактур и оттенков позволяет создать неповторимый декор. Все декоративные материалы, с которыми мы работаем, - экологичны и проверены временем. Они долговечны и практичны . Мы используем различные техники нанесения, различные эффекты, в т.ч. кракелюр. Подробная информация на сайте Index-fakturi.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://wellive.ru/

Ремонт ванн - Wellive.ru - http://wellive.ru/
Wellive.ru - весь спектр услуг по ремонту санузлов в Москве и Подмосковье! Компания Чистый ключ предлагает профессиональные услуги по ремонту ванных комнат! Мы выполняем демонтаж изношенной сантехники и труб и устанавливаем новые, а также укладываем плитку и установке бытовой техники. Доступные цены, обращайтесь!

http://www.maksigroup.ru/

Качественный ремонт квартир - МаксГрупп - http://www.maksigroup.ru/
Строительство коттеджей, высококачественный ремонт офисов - МаксиГрупп Компания Макс Групп накопила огромный опыт в создании дизайна интерьера и архитектуре. Полный спектр услуг по озеленению территорий.