Описание:

Деревянные двери в Екатеринбурге

URL: http://www.dkl-ural.ru/

Просмотров: 514
Переходов: 0
Добавлен: 10.19.2009

ООО «ДКЛ-Урал» занимается изготовлением деревянных дверей в Екатеринбурге: двери из массива, шпонированные и ламинированные двери.

Деревянные двери в Екатеринбурге - http://www.dkl-ural.ru/

ООО «ДКЛ-Урал» занимается изготовлением деревянных дверей в Екатеринбурге: двери из массива, шпонированные и ламинированные двери. Также мы занимаемся производством деревянных окон, барных стоек, бань в Екатеринбурге, вагонки, столярных изделий, беседок, лестниц и лоджий.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.heatlife.ru/

инфракрасная отопительная пленка
Система отопления «Heat Life» – имеет патент на тепловую поверхность. Для выделения тепла со всей поверхности отопительной пленки используется способ сплошного покрытия карбоном, применение отлично изолированного углеродного проводника дает отражающее инфракрасное теплоизлучение. Инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» может использоваться как основная или дополнительная система отопления в любом типе жилищного и любого другого гражданского строительства.

http://stroy-life.ru/

Список строительных компаний в Петербурге. - http://stroy-life.ru/
Ресурс о строительстве stroy-life.ru. Новости и статьи о строительстве, бесплатная доска объявлений о строительстве, форум о строительстве и полный список строительных фирм. ГОСТы и строительные СНиПы.