Описание:

Взрывозащищенное электрооборудование.

URL: http://www.ceag.ru/

Просмотров: 504
Переходов: 0
Добавлен: 10.20.2009

Поставки взрывозащищенного электрооборудования фирмы COOPER Crouse-Hinds (США) / CEAG (Германия).

Взрывозащищенное электрооборудование. - http://www.ceag.ru/

Фирма TOR G.m.b.H. - официальный дистрибьютор фирмы COOPER Crouse-Hinds (США)/CEAG (Германия) на территории РФ предлагает Вашему вниманию следующее взрывозащищенное электрооборудование: ручные фонари и прожекторы, промышленное наружное и внутреннее освещение, выключатели, штепсельные розетки и вилки, муфты, трансформаторы, управляющие приборы, посты управления, электромонтажные шкафы, измерительное оборудование, автоматы, коммутационные аппараты и т.д.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ingeocom.ru/

Геофизическая компания ООО Ингеоком - http://www.ingeocom.ru/
ООО " Ингеоком" выполняет геологические, геофизические и гидрогеологические изыскания методами электроразведки, сейсморазведки и георадиолокации. Инженерные изыскания выполняются для проектирования трасс магистральных нефтегазопроводов, автомобильных дорог, на участках подводных переходов трасс нефтегазопроводов, мостовых переходах автомобильных дорог, на участках проектирования промышленных объектов

http://www.tovar-snab.ru/

Портал «Промышленный парк» - http://www.tovar-snab.ru/
Мы занимаемся комплексными поставками металлообрабатывающего оборудования. Мы работаем по ценам производителей, Вы сами можете ощутить насколько это быстрее и выгодней. Мы работаем по ценам производителей, Вы сами можете ощутить насколько это удобнее. На сегодняшний день количество наших партнеров выросло в несколько раз.