Описание:

бронирование серфинг туров в Пенише

URL: http://www.surfingportugal.ru/

Просмотров: 496
Переходов: 0
Добавлен: 10.20.2009

Школа серфинга в Португалии. Обучение серфингу, предоставление проживания вблизи пляжей. Описание серф спотов. On-line бронирование серф тура.

бронирование серфинг туров в Пенише - http://www.surfingportugal.ru/

Школа серфинга расположена на полуострове Пениш, Португалия. Уроки серфинга проводятся для людей с любым уровнем катания. Приводится описание серф спотов и условий для серфинга в разное время года. Предлагается проживание в 50 - 200 м от пляжей Атлантического океана. Приводятся цены и есть возможность on-line бронирования серф тура.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sportekspert.ru/

Сделай свой выбор - http://www.sportekspert.ru/
Сайт www.sportekspert.ru предоставляет надежные прогнозы на спорт. Так же на сайте опубликованны все службы спортивных прогнозов и договорных матчей. Здесь размщены надежные капперы России. Вы можете смотреть спортивное телевидение on-line и следить за счетом спортивных событий (футбол, теннис, баскетбол, хоккей)

http://www.sportics.ru/

Спортивное питание - BCAA, витамины, а также креат - http://www.sportics.ru/
Интернет-магазин спортивного питания "Спортикс" предлагает Вашему вниманию BCAA, витамины и креатин от ведущих производителей, таких как MHP и VitaLfe. Только сертифицированный товар, закупаемый у официальных поставщиков.