Описание:

TradersTeam - Клуб трейдеров

URL: http://www.tradersteam.ru/

Просмотров: 545
Переходов: 1
Добавлен: 10.21.2009

TradersTeam - Клуб трейдеров. Ресурс посвящен как начинающим так и имеющим большой опыт в торговле на рынке ценных бумаг и валютном рынке Forex.

TradersTeam - Клуб трейдеров - http://www.tradersteam.ru/

TradersTeam - Клуб трейдеров.На сайте можно ознакомиться с последними новостями финансовых рынков, посетить школу трейдера в разделах основы, начинающий,профессионал и эксперт,задать вопрос интересующий вопрос на форуме, поделиться своим опытом, разместить для обсуждения свою торговую систему или поделиться таковой,а также во время торгов общаться в онлайн клубе.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.63/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://prostobirzha.com/

Просто биржа - http://prostobirzha.com/
Интернет-Журнал «Просто Биржа» для начинающих: 1. Трейдеров 2. Инвесторов 3. Для тех, кто не начал только потому, что не знает с чего начинать 4. Для тех, кто уже начал, но не знает в какую сторону идти Приходите и оставайтесь с нами!

http://www.victoryinvestors.com/

Victory Investors - Блог трейдеров о трейдинге - http://www.victoryinvestors.com/
Стань успешным трейдером на форекс, CFD, stock, ETF. Обучение фундаментальному анализу: Участники рынка отчёты СОТ, Межрыночный технический анализ, Портфельное инвестирование, Финансовая математика. Бесплатные торговые сигналы, анализ рынков и финансовые новости.