Описание:

ООО ТЕРМО Промышленные рукава и шланги, пневмати

URL: http://www.tepmo.com/

Просмотров: 470
Переходов: 0
Добавлен: 10.28.2009

Поставка промышленных рукавов и шлангов для подачи сжатого воздуха, горячей воды, химических продуктов, строительных растворов, нефтепродуктов. Шланги для аспирации и вентиляции, гидравлические рукава, пневматическая трубка.

ООО  ТЕРМО  Промышленные рукава и шланги, пневмати - http://www.tepmo.com/

Поставляем напорные и напорновсасывающие промышленные рукава от ведущих мировых производителей: SEMPERIT, IMM, TUBI GOMMA TORINO, PIX, NORRES, REC INDOVENT. Мы поставляем рукава и шланги на все случаи жизни: шланги для сжатого воздуха, для подачи бетона и строительных растворов, пескоструйные и маслобензостойкие, рукава для подачи воды, углеводородов и химических веществ, шланги для аспирации и вентиляции, удаления выхлопных газов, гидравлические рукава, пневматическая пластиковая трубка.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.promshop.ru/

Шкив и звездочки с гарантией от дилера - http://www.promshop.ru/
Официальный дилер компании SKF предлагает весь ассортимент продукции данного производителя в городе Москва. В наличии шкив, муфта эластичная, зубчатые шкивы и подшипники для промышленного оборудования в большом ассортименте.

http://lazurit-mag.ru/

ООО Лазурит-комплектуем от 1 ящика до вагона - http://lazurit-mag.ru/
лазурит, Проволока общего назначения, колючая, канатная, пружинная, сварочная, ВР-1, для воздушных линий связи, Электроды УОНИ 13/45, 13/55, МР-3, ОЗС-4, Т-90. Сетка плетеная, сварная, рифленая, щелевая , Крепеж , болты, гайки, шурупы, винты, гвозди, шайбы плоские, гроверные, тарельчатые. Прокат