Описание:

Все о рукоделии: схемы, выкройки, модели.

URL: http://rozochka.com/

Просмотров: 631
Переходов: 0
Добавлен: 10.30.2009

Много нужной и интересной информации по вязанию, рукоделию: коллекция журналов, схемы и многое другое. Форум для обсуждения тем рукоделия.

Все о рукоделии: схемы, выкройки, модели. - http://rozochka.com/

На сайте Rozochka.Com Вы всегда найдете полезные статьи по вязанию и вышивке для начинающих рукодельниц, модели модной женской одежды со схемами вязания, описаниями, сможете найти свой неповторимый стиль.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://rodnichok.biz/

Омск - базы отдыха найдете на Rodnichok.Biz! - http://rodnichok.biz/
Rodnichok.Biz предлагает Вашему вниманию базу отдыха в Омской области. В наши услуги входят: любые корпоративные мероприятия на территории базы, празднование дня рождения в коттедже за городом, проведение праздников для детей, арбалетный тир и свадьба за городом под ключ. Огороженная территория, мангалы, каток, лыжная трасса и прокат коньков. Приглашаем Вас отпраздновать День рождение или просто собраться с близкими на базе отдыха Родничок.

http://dampriz.ru/

Бесплатные призы в викторине - получи видеокамеру, - http://dampriz.ru/
Интернет призы конкурсы - выиграй музыкальный центр и телевизор. Ответьте на 20 вопросов, и вы получите совершенно бесплатно эти и другие ценные призы. Победителями признаются 10 участников, показавшие наилучшие результаты при ответе на наши вопросы. Информирование о выигрыше, осуществляется по телефону либо адресу электронной почты, указанному при регистрации. Ваши призы ждут вас.