Описание:

Мебельный сайт: диваны аккордеон Гарантия 2 года!

URL: http://www.victoria-dom.ru/

Просмотров: 586
Переходов: 1
Добавлен: 11.01.2009

Раскладные диваны - клик-кляк, аккордеон, книжка, еврокнижка, дельфин, угловой диван, тахта, кушетка. 20 видов матрацев! Ремонт и перетяжка!

Мебельный сайт: диваны аккордеон Гарантия 2 года! - http://www.victoria-dom.ru/

На сайте представлены современные раскладные диваны для отдыха. Модели просты в раскладывании, интересны и надежны. На сайте вы также можете приобрести и заказать матрацы. Мы предоставляем услуги по ремонту и перетяжке мебели, пошиву чехлов!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://veneta-studio.ru/

кухни ASTER - http://veneta-studio.ru/
У нас можно приобрести итальянскую мебель широкого ассортимента, более 300 фабрик, различной стилистики: классика, модерн, арт-деко, минимализм, необарокко, кантри, фьюжен, на любой вкус и предпочтения, от фабрик среднего уровня, до эксклюзивной, элитной и мебели по индивидуальным проектам.На сегодняшний день кухни Veneta Cucine, кухни Aldo Moletta, кухни Aster -является ярким представителем ярлыка `Made in Italy` во всём мире. С нами Вы сделаете правильный выбор!

http://horecamebel.ru/

Мастербар предлагает: мебель для пив-бара - http://horecamebel.ru/
Изготовление барной мебели и барных стоек - фирма Мастербар Помимо серийных барных стоек и барной мебели, изготавливает эксклюзивную мебель. Барная стойка - это центральное место бара, кафе или ресторана.