Описание:

На Ets-Svarka.ru: выпрямители

URL: http://www.ets-svarka.ru/

Просмотров: 601
Переходов: 0
Добавлен: 11.02.2009

Ведущий российский производитель и поставщик расходных материалов - фирма ИТС Ассортимент поставляемого НПФ ИТС сварочного оборудования и материалов очень широк, автоматизированные сварочные комплексы под ключ..

На Ets-Svarka.ru: выпрямители - http://www.ets-svarka.ru/

ЗАО Научно-производственная фирма ИТС - ведущий российский производитель и поставщик сварочного оборудования. Компания ИТС была основана в 1991 году Общая численность сотрудников - 1 300 человек. Востребованность оборудования ИТС не ограничивается только рынком России и стран СНГ: около 10 процентов выпускаемой техники экспортируется в Германию, Швецию, Ирак, другие страны.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.63/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.group-os.ru/

Локальная канализация и Топас - КНС - http://www.group-os.ru/
Комплексные решения вопросов по очистке хозяйственно-бытовых, ливневых и дренажных сточных вод - ООО Очистные сооружения. Мы оказываем большой ассортимент услуг по очистке вод. Подробная информация о товарах и услугах на сайте Group-os.ru.

http://www.doors-style.ru/

Металлические, стальные и входные двери. - http://www.doors-style.ru/
В работе компании мы применяем виды отделки дверей: порошковое напыление, винилис-кожа, натуральный шпон, ПВХ и массив. Doors-Style.Ru занимается изготовлением и установкой стальных и железных дверей.