Описание:

Chic-chic.ru: mertz и золинген маникюрные наборы

URL: http://chic-chic.ru/

Просмотров: 524
Переходов: 2
Добавлен: 11.05.2009

Богатый ассортимент товаров для маникюра и педикюра на сайте Chic-chic.ru: кусачки, ножницы. На сайте маникюр-бутика Chic-chic.ru Вы можете ознакомиться с продукцией и сделать заказ. Станьте прекрасной до кончиков ногтей!

Chic-chic.ru: mertz и золинген маникюрные наборы - http://chic-chic.ru/

Маникюр-бутик Chic-Chic представляет Вашему вниманию богатый ассортимент товаров для маникюра и педикюра: маникюрные наборы, ножницы, терки для педикюра известных брендов Viper, Mertz, Zinger. На сайте маникюр-бутика Chic-chic.ru Вы можете ознакомиться с продукцией и сделать заказ. Для Вашего удобства на сайте имеется подробная инструкция по оформлению заказа. Осуществляем доставку по Москве. С маникюр-бутиком Chic-Chic быть совершенной просто.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.drypak.ru/

Активный отдых на море с DRYPAK - http://www.drypak.ru/
DRYPAK - это универсальные герметичные водонепроницаемые чехлы, предназначенные для защиты от воды и песка во время активного отдыха и спорта, отдыха на море и в горах, мобильных телефонов, цифровых фото и видеокамер и другой портативной электроники

http://ooous.ru/

Ящики выдвижные, фасады для шкафов-купе: звоните! - http://ooous.ru/
Производство мебельных деталей на заказ. Прямолинейной и криволинейной формы с нанесением ПВХ. Помимо этого мы занимаемся изготовлением мебельных фасадов в МДФ и алюминиевом профиле, дверей для шкафов-купе.