Описание:

Доходчиво - линукс для чайников

URL: http://www.systemfree.ru/

Просмотров: 565
Переходов: 2
Добавлен: 11.05.2009

Насколько трудна в освоении операционная система линукс, какой линукс выбрать или где скачать linux, а также нужные консольные команды linux и другие советы новичкам привидены на systemfree.ru.

Доходчиво - линукс для чайников - http://www.systemfree.ru/

Этот сайт ориентирован на тех кого впервые привлекла операционная система линукс, но не представляющих даже в общих чертах, что такое работа в линукс. На сайте пошагово описывается линукс для чайников начиная с совета где скачать linux и какой линукс выбрать и заканчивая описанием основных команд и операций Linux. Весь материал изложен доступным новичку языком на примерах работы в Fedora и ubuntu линукс, что поможет на практике получить нужные минимальные знания в пользовании операционной системой линукс.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pshinsoft.com/

Инструменты для заработка в интернет - http://pshinsoft.com/
Заработок в интернет - это реально! На этом сайте вы найдете массу способов заработка в сети интернет. Готовые бизнес-пакеты для создания собственного бизнеса. Знаменитые интернет-предприниматели делятся своими секретами. Зарабатывать в интернете может каждый. Здесь вы можете скачать все абсолютно бесплатно.

http://www.ilect.ru/

Инфолектика:План производства - http://www.ilect.ru/
Фирма "Инфолектика" специализируется на создании программных приложений для планирования финансово-хозяйственной деятельности предприятия и анализа, включая следующие участки: составление плана производства, расчет себестоимости, определение плановой рентабельности и финансовых результатов, моделирование вариантов производственной программы. Решения используются в планово-экономических и планово-производственных подразделениях