Описание:

Ты не одна! Практическая психология для женщин.

URL: http://www.ti-neodna.ru/

Просмотров: 534
Переходов: 0
Добавлен: 11.08.2009

В основе твоего успешного романа лежит каждодневная работа, комплекс знаний, навыков и умений, которые ты способна выработать в себе и с успехом использовать. Учись быть женщиной. Люби себя и Его, и помни, что ты у себя – одна!

Ты не одна! Практическая психология для женщин.  - http://www.ti-neodna.ru/

Если тебя снова бросили, если твое сердце разбито и ты сидишь одна дома по вечерам, если ты все еще ждешь звонка у телефона или думаешь, что у тебя венец безбрачия – знай, что отношения нельзя пускать на самотек. В основе твоего успешного романа лежит каждодневная работа, комплекс знаний, навыков и умений, которые ты способна выработать в себе и с успехом использовать. Учись быть женщиной. Люби себя и Его, и помни, что ты у себя – одна!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://shungit74.ru/

Все о шунгите на сайте Shungit74.ru - http://shungit74.ru/
Шунгит - минерал, аналога которому нет, как по целебным качествам, так и по многообразию свойств. Ученые, исследовавшие шунгит в один голос заявляют - это чудо. На сайте Shungit74.ru Вы найдете большую и интересную подборку статей и материалов о шунгите. А также можете приобрести различные товары из шунгита полезные для Вашего здоровья.

http://www.source-tm.com/

Израиль: лечение алкоголизма в Израиле - http://www.source-tm.com/
Source - предлагаем лечение различных заболеваний в Израиле. Лечение без посредников. Ассоциация ведущих специалистов медицины, представляющих крупнейшие медицинские центры страны. Диагностика и лечение онкологических заболеваний, гинекологических заболеваний, лечение бесплодия, псориаза, лечение на Мертвом море. Проведение экскурсий.