Описание:

Promteplosnab.Ru: водоподогреватели, трубные пучки

URL: http://promteplosnab.ru/

Просмотров: 510
Переходов: 1
Добавлен: 11.09.2009

Продаем водоводяные подогреватели ВВП, пластинчатые теплообменники ПТО, фланцы и отводы, а также емкостные подогреватели и др. Осуществляем поставку продукции по территории всей России.

Promteplosnab.Ru: водоподогреватели, трубные пучки - http://promteplosnab.ru/

Группа Компаний ПромТеплоСнаб предлагает следующее теплотехническое оборудование: водоводяные подогреватели ВВП, пластинчатые теплообменники ПТО, фланцы и отводы и другую продукцию. Помимо этого мы предлагаем Вам следующее оборудование: подогреватели сетевой воды, емкостные подогреватели, охладители выпара атмосферных деаэраторов, запорную арматуру и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом, скачать прайс-лист Вы можете на Promteplosnab.Ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.its77.ru/

ленточные пилы - http://www.its77.ru/
технические консультации по применению инструмента ;разработка управляющих программ для станков с ЧПУ;работа по техническому заданию заказчика; ведение совместных проектов по запуску в производство новых изделий;проведение совместных испытаний

http://ewro.ru/

Мужская одежда: купить мужскую одежду оптом - http://ewro.ru/
Качественная мужская одежда с большой скидкой у нас - Склад-магазин Мужские сорочки. Наш ассортимент включает: мужские сорочки, жилетки, толстовки, футболки, галстуки и многое другое. Информация о продукции, цены, адреса магазинов на сайте Ewro.ru.