Описание:

Туры по Астрахане - база отдыха Волга-Каспий 2009

URL: http://volgacaspiy2009.ru/

Просмотров: 535
Переходов: 0
Добавлен: 11.09.2009

База Волга-Каспий 2009 - на сайте Volgacaspiy2009.ru Охота в любое время года на берегу живописной реки Бирюль, в 70 километрах от Астрахани.

Туры по Астрахане - база отдыха Волга-Каспий 2009 - http://volgacaspiy2009.ru/

Volgacaspiy2009.ru - рыболовно-охотничья база Волга-Каспий 2009 предлагает комфортабельный отдых в любое время года на берегу живописной реки Бирюль, в 70 километрах от Астрахани. Если Вы устали от городской суеты, время, проведённое на рыболовно-охотничьей базе Волга-Каспий 2009, наполнит Вас новой энергией. Рыбалка, зимняя рыбалка, охота. Разумный подход к ценовой политике.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://severnyural.ru/

БлОг ТуРиСтА - http://severnyural.ru/
Представляю вам свой первый проект созданный для того чтобы донести до людей интересующихся туризмом,природой и просто активным отдыхом всю прелесть нашей суровой Российской природы - в данном случае природы и достопримечательностей (жемчужин) Северного и Приполярного Урала.

http://iloveturizm.ru/

Сайт Ioveturizm.ru: туризм - http://iloveturizm.ru/
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте о туризме. Разнообразие стран, пестрота флагов и гербов… Если Вас привлекает всё новое - тогда Вы попали туда, куда Вам нужно! Загадочность никогда не оставляла людей равнодушными. А сколько тайн хранят в себе замки и другие места столь разнообразного мира. Отдых в Зальцбурге и Финляндии вас тоже не оставит равнодушными. Вы любители активного отдыха - горнолыжные курорты ждут вас! Удачного отдыха!