Описание:

ООО АкБарс - металлопрокат и метизная продукция

URL: http://www.metalsamara.ru/

Просмотров: 530
Переходов: 0
Добавлен: 11.14.2009

«АкБарс» (Самара) - производит комплексное снабжение промышленных, строительных объектов и предприятий черным металлопрокатом, соответствующим полным требованиям ГОСТ. У нас также имеются услуги резки, доставки металлопроката, аренды складских помещений.

ООО АкБарс - металлопрокат и метизная продукция - http://www.metalsamara.ru/

Компания «АкБарс» работает на рынке торговли металлопрокатом уже свыше 5 лет. Основное направление — реализация черного, цветного металлопроката: (оцинкованный лист, строительная арматура, двутавр, металлический профиль, равнополочный и неравнополочный уголок, швеллер, лист х/к, лист г/к,оцинковка в рулонах, круг, квадрат), а также цемент, песок, щебень со склада в Самаре. У нас Вы также можете заказать услуги по резке, доставке продукции, а также аренде складских помещений.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.45/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.stroimvmeste.net/

«Строим Вместе» - возведение каркасных коттеджей - http://www.stroimvmeste.net/
Производственно-строительная компания «Строим Вместе» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и строительству недорогих домов из sip-панелей по канадской технологии. А так же мы занимаемся поставкой сэндвич-панелей.

http://www.spbprima.ru/

Изделия из искусственного камня - http://www.spbprima.ru/
Компания "Прима" предлагает изготовление столешниц из искусственного камня, мойки, предметы интерьера, подоконники из искусственного камня, мебель для ванных комнат на заказ, рамы для зеркал и др. изделия из искусственного камня. Изготовление рисунка на кромке столешницы. Широкая цветовая палитра.